Кухня и посуда
Электроника
арт.
82560
Набор Роса, серебристый/прозрачный
Старинный русский промысел – плетение посеребренной нитью – зародился в России в начале XVII века. Русские мастера плели затейливое кружево из серебристого металла и превращали обычные вещи в произведения искусства. Сегодня филигрань получила мировое признание.
444 862 тг.
арт.
82738
Чайная пара Утро президента
Гжель – это один из традиционных российских промыслов. Всем нам знакома фарфоровая посуда и различные фигурки бело-синего цвета. Да, Гжель начиналась именно с этого. Но время шло, и российские мастера достигли невероятных высот в своем искусстве.
41 636 тг.
арт.
82515
Кофейник Versace Medusa
Сейчас стиль Версаче можно встретить и в мебели, и в парфюмерии, и в аксессуарах и, конечно же, в посуде. Дом моды Versace совместно с лидером в области элитной посуды - фирмой Rosenthal разработали коллекцию Versace, которую мы и представляем Вашему вниманию.
440 305 тг.
арт.
82670
Набор для чая на 6 персон Chinelli
Оригинальный набор посуды для чая состоит из стеклянных стаканов, металлических подстаканников и ложек. Набор аккуратно упакован в подарочный футляр-кейс. Набор станет прекрасным подарком партнерам по бизнесу. Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
209 463 тг.
арт.
82516
Чайник Versace Medusa, красный/золотистый
Сейчас стиль Версаче можно встретить и в мебели, и в парфюмерии, и в аксессуарах и, конечно же, в посуде. Дом моды Versace совместно с лидером в области элитной посуды - фирмой Rosenthal разработали коллекцию Versace, которую мы и представляем Вашему вниманию.
440 305 тг.
арт.
829814
Чайная пара: чашка на 200 мл с блюдцем
Изумительный, нежный оттенок чайной пары с золотистыми каемками и ободками никого не оставит равнодушным. На фарфоровые чашку и блюдце можно нанести логотип компании. Отличный подарок для коллеги или сотрудника, а также для близкого человека. Объем чашки 200 мл. Тампопечать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
2 699 тг.
арт.
829819
Чайная пара: чашка на 200 мл с блюдцем
Изумительный, нежный оттенок чайной пары с серебристыми каемками и ободками никого не оставит равнодушным. На фарфоровые чашку и блюдце можно нанести логотип компании. Отличный подарок для коллеги или сотрудника, а также для близкого человека. Объем чашки 200 мл. Тампопечать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
2 699 тг.
арт.
823506
Чайная пара: чашка на 160 мл с блюдцем
Фарфоровая чайная пара, состоящая из чашки на 160 мл и блюдца, пригодится во время обеденного перерыва в офисе или свободной минутки для чаепития. И чашку, и блюдце можно персонализировать. Тампопечать (1 цвет (белые изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
3 816 тг.
арт.
11251200
Набор для кофе для двух персон
Набор Boda для кофе из 2 предметов. Стаканы для кофе с двойными стенками емкостью 200 мл. Набор предлагается в роскошной подарочной коробке. Пластина для нанесения логотипа включена в комплект. Стекло. Не разрешается использовать в посудомоечной машине. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
18 694 тг.
арт.
11251100
Набор для эспрессо: 2 чашки на 80 мл
Набор Boda для эспрессо из 2 предметов. Стаканы для эспрессо с двойными стенками емкостью 80 мл. Набор предлагается в роскошной подарочной коробке. Шильд для нанесения логотипа включен в комплект. Стекло. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
14 940 тг.
арт.
82735
Чайный набор Поезд
Гжель – это один из традиционных российских промыслов. Всем нам знакома фарфоровая посуда и различные фигурки бело-синего цвета. Да, Гжель начиналась именно с этого. Но время шло, и российские мастера достигли невероятных высот в своем искусстве.
157 493 тг.
арт.
82747
Чайная пара Помним
19 581 тг.
арт.
82132
Сервиз Эмоции
Оригинальный керамический сервиз белоснежного цвета состоит из чашек, блюдец, чайника и сахарницы. Ручки чашек и чайника выполнены в виде стилизованной фигуры человека. Тампопечать (1 цвет (белые изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
40 035 тг.
арт.
82178
Чайный сервиз Высокая мода
Оригинальный чайный сервиз рассчитан на две персоны. В набор входят пара чашек, блюдец и небольшой чайник. Чайный сервиз станет непременным атрибутом женских посиделок. Упакованный в симпатичную подарочную коробку, сервиз непременно понравится прекрасным леди.
26 612 тг.
арт.
685015
Чайный набор Важное совещание, черный/золотистый
Чайный набор обладает изысканным внешним видом. В состав входят небольшие чашки и блюдца из хрусталя с золотистой отделкой. Набор отлично подходит в качестве подарка как мужчинам, так и женщинам. Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
167 907 тг.
арт.
82182
Набор из четырех кружек Высокая мода
Стильный набор кружек позволит придать особую изюминку легкости чаепитию в кругу подруг. Кружки сделаны из качественного фарфора в тематике моды. Набор станет приятным и замечательным подарком для женщин, работающих в индустрии моды.
30 689 тг.
арт.
685028
Набор для чая Вечер на вилле
Прекрасный способ украсить обычное чаепитие! Набор для чая, рассчитанный на 6 персон, включает в себя разноцветные чашки и блюдца из стекла. На поверхность чашек и блюдец нанесен золотистый узор. Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
44 431 тг.
арт.
82677
Кофейный набор Chinelli
Роскошный кофейный набор состоит из белоснежных керамических чашек, подстаканников, блюдец, ложек и сахарницы золотистого цвета. Вместительный футляр позволит торжественно вручить подарок, а также пригодится для дальнейшего хранения.
323 824 тг.
арт.
82678
Чайный набор Chinelli, золотистый/белый
Изысканный чайный сервиз рассчитан на 6 персон. В набор входят изящные керамические чашки, блюдца, подстаканники, ложки и сахарница, выполненные в золотистой расцветке. Набор компактно упакован в подарочный футляр. Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
381 313 тг.
арт.
139091
Набор Тропическое чудо
Самое приятное завершение тяжелого трудового дня - сесть дома с чашкой ароматного чая и наконец расслабиться и забыть обо всех проблемах. Подарите близким людям мгновение счастья и покоя с набором Тропической чудо. Вкус папайи в шоколаде станет приятным сюрпризом и на краткий миг перенесет вас в настоящую экзотическую сказку. Тампопечать (1 цвет (белые изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
12 283 тг.
ЕСТЬ ВОПРОС?
Мы всегда готовы Вам помочь:
Павел ДИПНЕР
Директор
Станислав ГАРИПОВ
Менеджер
Индира ИЗБАСАРОВА
Менеджер
Диана МИН
Менеджер