Кухня и посуда
Электроника
арт.
61736.01
Шкаф Созвездие Овен
Подарочный набор в виде шкафчика с книжками карманного формата и интерьерной статуэткой, изображающей темпераментного Овна. Шкафчик представляет собой элегантную миниатюру реального предмета мебели. Его внутренний декор продолжает зодиакальную тематику. Изящная статуэтка послужит отличным украшением интерьера. Книжки из набора имеют удобный для чтения формат и презентабельное оформление переплета с элементами золотого тиснения. Неиссякаемым источником мудрости на каждый день послужат такие произведения из набора: 1. Изречения Петра Великого. 2. Блез Паскаль Мысли. 3. Даосские притчи. 4. Марк Твен Афоризмы. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
107 877 тг.
арт.
61736.02
Шкаф Созвездие Телец
Подарочный набор в виде шкафчика с книжками карманного формата и интерьерной статуэткой, изображающей волевого Тельца. Шкафчик представляет собой элегантную миниатюру реального предмета мебели. Его внутренний декор продолжает зодиакальную тематику. Изящная статуэтка послужит отличным украшением интерьера. Книжки из набора имеют удобный для чтения формат и презентабельное оформление переплета с элементами золотого тиснения. Неиссякаемым источником мудрости на каждый день послужат такие произведения из набора: 1. Изречения Петра Великого. 2. Блез Паскаль Мысли. 3. Даосские притчи. 4. Марк Твен Афоризмы. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
107 877 тг.
арт.
61736.03
Шкаф Созвездие Близнецы
Подарочный набор в виде шкафчика с книжками карманного формата и интерьерной статуэткой, изображающей любознательных Близнецов. Шкафчик представляет собой элегантную миниатюру реального предмета мебели. Его внутренний декор продолжает зодиакальную тематику. Изящная статуэтка послужит отличным украшением интерьера. Книжки из набора имеют удобный для чтения формат и презентабельное оформление переплета с элементами золотого тиснения. Неиссякаемым источником мудрости на каждый день послужат такие произведения из набора: 1. Изречения Петра Великого. 2. Блез Паскаль Мысли. 3. Даосские притчи. 4. Марк Твен Афоризмы. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
107 877 тг.
арт.
61736.04
Шкаф Созвездие Рак
Подарочный набор в виде шкафчика с книжками карманного формата и интерьерной статуэткой, изображающей чувствительного Рака. Шкафчик представляет собой элегантную миниатюру реального предмета мебели. Его внутренний декор продолжает зодиакальную тематику. Изящная статуэтка послужит отличным украшением интерьера. Книжки из набора имеют удобный для чтения формат и презентабельное оформление переплета с элементами золотого тиснения. Неиссякаемым источником мудрости на каждый день послужат такие произведения из набора: 1. Изречения Петра Великого. 2. Блез Паскаль Мысли. 3. Даосские притчи. 4. Марк Твен Афоризмы. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
107 877 тг.
арт.
61736.05
Шкаф Созвездие Лев
Подарочный набор в виде шкафчика с книжками карманного формата и интерьерной статуэткой, изображающей гордого Льва. Шкафчик представляет собой элегантную миниатюру реального предмета мебели. Его внутренний декор продолжает зодиакальную тематику. Изящная статуэтка послужит отличным украшением интерьера. Книжки из набора имеют удобный для чтения формат и презентабельное оформление переплета с элементами золотого тиснения. Неиссякаемым источником мудрости на каждый день послужат такие произведения из набора: 1. Изречения Петра Великого. 2. Блез Паскаль Мысли. 3. Даосские притчи. 4. Марк Твен Афоризмы. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
107 877 тг.
арт.
61736.06
Шкаф Созвездие Дева
Подарочный набор в виде шкафчика с книжками карманного формата и интерьерной статуэткой, изображающей рассудительную Деву. Шкафчик представляет собой элегантную миниатюру реального предмета мебели. Его внутренний декор продолжает зодиакальную тематику. Изящная статуэтка послужит отличным украшением интерьера. Книжки из набора имеют удобный для чтения формат и презентабельное оформление переплета с элементами золотого тиснения. Неиссякаемым источником мудрости на каждый день послужат такие произведения из набора: 1. Изречения Петра Великого. 2. Блез Паскаль Мысли. 3. Даосские притчи. 4. Марк Твен Афоризмы. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
107 877 тг.
арт.
61736.07
Шкаф Созвездие Весы
Подарочный набор в виде шкафчика с книжками карманного формата и интерьерной статуэткой, изображающей миролюбивых Весов. Шкафчик представляет собой элегантную миниатюру реального предмета мебели. Его внутренний декор продолжает зодиакальную тематику. Изящная статуэтка послужит отличным украшением интерьера. Книжки из набора имеют удобный для чтения формат и презентабельное оформление переплета с элементами золотого тиснения. Неиссякаемым источником мудрости на каждый день послужат такие произведения из набора: 1. Изречения Петра Великого. 2. Блез Паскаль Мысли. 3. Даосские притчи. 4. Марк Твен Афоризмы. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
107 877 тг.
арт.
61736.08
Шкаф Созвездие Скорпион
Подарочный набор в виде шкафчика с книжками карманного формата и интерьерной статуэткой, изображающей бесстрашного Скорпиона. Шкафчик представляет собой элегантную миниатюру реального предмета мебели. Его внутренний декор продолжает зодиакальную тематику. Изящная статуэтка послужит отличным украшением интерьера. Книжки из набора имеют удобный для чтения формат и презентабельное оформление переплета с элементами золотого тиснения. Неиссякаемым источником мудрости на каждый день послужат такие произведения из набора: 1. Изречения Петра Великого. 2. Блез Паскаль Мысли. 3. Даосские притчи. 4. Марк Твен Афоризмы. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
107 877 тг.
арт.
61736.09
Шкаф Созвездие Стрелец
Подарочный набор в виде шкафчика с книжками карманного формата и интерьерной статуэткой, изображающей предприимчивого Стрельца. Шкафчик представляет собой элегантную миниатюру реального предмета мебели. Его внутренний декор продолжает зодиакальную тематику. Изящная статуэтка послужит отличным украшением интерьера. Книжки из набора имеют удобный для чтения формат и презентабельное оформление переплета с элементами золотого тиснения. Неиссякаемым источником мудрости на каждый день послужат такие произведения из набора: 1. Изречения Петра Великого. 2. Блез Паскаль Мысли. 3. Даосские притчи. 4. Марк Твен Афоризмы. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
107 877 тг.
арт.
61736.10
Шкаф Созвездие Козерог
Подарочный набор в виде шкафчика с книжками карманного формата и интерьерной статуэткой, изображающей целеустремленного Козерога. Шкафчик представляет собой элегантную миниатюру реального предмета мебели. Его внутренний декор продолжает зодиакальную тематику. Изящная статуэтка послужит отличным украшением интерьера. Книжки из набора имеют удобный для чтения формат и презентабельное оформление переплета с элементами золотого тиснения. Неиссякаемым источником мудрости на каждый день послужат такие произведения из набора: 1. Изречения Петра Великого. 2. Блез Паскаль Мысли. 3. Даосские притчи. 4. Марк Твен Афоризмы. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
107 877 тг.
арт.
61736.11
Шкаф Созвездие Водолей
Подарочный набор в виде шкафчика с книжками карманного формата и интерьерной статуэткой, изображающей свободолюбивого Водолея. Шкафчик представляет собой элегантную миниатюру реального предмета мебели. Его внутренний декор продолжает зодиакальную тематику. Изящная статуэтка послужит отличным украшением интерьера. Книжки из набора имеют удобный для чтения формат и презентабельное оформление переплета с элементами золотого тиснения. Неиссякаемым источником мудрости на каждый день послужат такие произведения из набора: 1. Изречения Петра Великого. 2. Блез Паскаль Мысли. 3. Даосские притчи. 4. Марк Твен Афоризмы. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
107 877 тг.
арт.
61736.12
Шкаф Созвездие Рыбы
Подарочный набор в виде шкафчика с книжками карманного формата и интерьерной статуэткой, изображающей утонченных Рыб. Шкафчик представляет собой элегантную миниатюру реального предмета мебели. Его внутренний декор продолжает зодиакальную тематику. Изящная статуэтка послужит отличным украшением интерьера. Книжки из набора имеют удобный для чтения формат и презентабельное оформление переплета с элементами золотого тиснения. Неиссякаемым источником мудрости на каждый день послужат такие произведения из набора: 1. Изречения Петра Великого. 2. Блез Паскаль Мысли. 3. Даосские притчи. 4. Марк Твен Афоризмы. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
107 877 тг.
арт.
61742
Набор книг Шкаф мудрости
От этого изделия мы не смогли отказаться. Это настоящий книжный шкаф, только в миниатюре (высотой всего 38,6 см), а в нем книги – одна лучше другой. Каждая из них может стать настольной. В книгах собраны изящные высказывания и мудрые мысли лучших умов человечества. Вы только вглядитесь в перечень книг, и сразу же станет ясно, что лучшего подарка не найти. Коллекция книг (в комплект входит 8 книг): - Белла Ахмадулина. Прощай, любить не обязуйся. - Анна Ахматова. Песня последней встречи. - Владимир Маяковский. Стихотворения. - Осип Мандельштам. Нежнее нежного. - Андрей Дементьев. Стихотворения. - Игорь Северянин. Слова Солнца. - Борис Пастернак. Лирика. - Сергей Есенин. Стихотворения. В конструкции шкафа предусмотрен съемный шильд, на котором можно сделать персонализацию. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
85 768 тг.
ЕСТЬ ВОПРОС?
Мы всегда готовы Вам помочь:
Павел ДИПНЕР
Директор
Станислав ГАРИПОВ
Менеджер
Индира ИЗБАСАРОВА
Менеджер
Диана МИН
Менеджер