Кухня и посуда
Электроника
арт.
94738
Набор Музыкальная Россия (включает декоративную балалайку и книгу Россия на русском языке
Водка, медведь, балалайка – самые известные символы России, но в качестве по-настоящему русского подарка остается, пожалуй, только балалайка. Медведя везти проблематично может не пройти ветеринарный контроль. Водку дарить тоже опасно - одариваемый может придерживаться здорового образа жизни. Остается только балалайка, вот только играть на настоящей балалайке трудно. Представляем Вам настоящий русский сувенир - музыкальную балалайку. Балалайка выполнена по принципу музыкальной шкатулки и играет мелодию Подмосковные вечера. Корпус подарка украшен традиционными узорами русского народного промысла – хохлома. В комплекте с сувенирной балалайкой вы найдете красочный альбом Россия. В альбоме собрана информация об основных государственных символах и достопримечательностях нашей страны. Если Вам нужен настоящий русский сувенир, то лучше этого подарочного набора не найти! УФ-печать (УФ-печать цветные изделия) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 1600 рублей на весь тираж.
53 862 тг.
арт.
94739
Набор Музыкальная Россия (включает декоративную балалайку и книгу Россия на английском языке)
Водка, медведь, балалайка – самые известные символы России, но в качестве по-настоящему русского подарка остается, пожалуй, только балалайка. Медведя везти проблематично может не пройти ветеринарный контроль. Водку дарить тоже опасно - одариваемый может придерживаться здорового образа жизни. Остается только балалайка, вот только играть на настоящей балалайке трудно. Представляем Вам настоящий русский сувенир - музыкальную балалайку. Балалайка выполнена по принципу музыкальной шкатулки и играет мелодию Подмосковные вечера. Корпус подарка украшен традиционными узорами русского народного промысла – хохлома. В комплекте с сувенирной балалайкой вы найдете красочный альбом Россия на английском языке. В альбоме собрана информация об основных государственных символах и достопримечательностях нашей страны. Если Вам нужен настоящий русский сувенир, то лучше этого подарочного набора не найти! Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
55 507 тг.
арт.
4144
Подарочный набор Лесная заимка, бежевый
Подарочный набор в уникальном деревянном коробке с рисунком на бересте: книга, в которую входят лучшие тосты XX века, три стопки в виде патронов, уникальный таежный нож с множеством функций. Место для бутылки водки 0.5л.
88 711 тг.
арт.
4146
Подарочный набор Лесная пасека, бежевый
Подарочный набор в уникальном деревянном коробе ручной работы с рисунком на бересте: - безалкогольный бальзам Сибирь с металлическим оберегом, - зеленый чай из целебных, сибирских трав, - настоящий сибирский мед в бочонке, - кедровая ложка, - льняная салфетка, - керамическая чашка ручной работы.
89 610 тг.
арт.
4141
Набор Традиции
Этот подарочный набор абсолютно универсален. Его можно дарить и женщинам, и мужчинам, независимо от возраста и профессии, с пожеланием настоящего сибирского здоровья. Подарочный короб исполнен из смолистой таёжной сосны. Крышка короба - это оригинальная картина, ручная роспись на бересте. На обратной стороне есть специальные отверстия, чтобы можно было повесить её на стену. Ни одна картина не повторяется, все абсолютно уникальны. На них изображены частицы живой природы - заснеженные таёжные деревушки, сибирские ели в снегу, реки в лунном свете - это настоящая живая Россия. В набор входит мини-книжка с перекидными страницами 24 рецепта сибирского здоровья (внутри упакован безалкогольный алтайский бальзам), чайный набор Покорители Сибири (в коробке - старинная карта России с маршрутами первопроходцев и кратким рассказом об этих походах, и 20 пакетиков травяного чая, на каждом из которых - портреты героев, покоривших просторы Сибири), баночка мёда, диск с релакс-музыкой.
74 764 тг.
арт.
4143
Набор Под знаком рыбы
Подарочный короб исполнен из смолистой таёжной сосны. Крышка короба - это оригинальная картина, ручная роспись на бересте. На обратной стороне есть специальные отверстия, чтобы можно было повесить её на стену. Ни одна картина не повторяется, все абсолютно уникальны. На них изображены частицы живой природы - заснеженные таёжные деревушки, сибирские ели в снегу, реки в лунном свете - это настоящая живая Россия. На каждой картине обязательно есть река. В коробе - душа любого рыбака: тельняшка, три стопки-патрона, и рулетка. А ещё - оригинальная настольная книга 24 рецепта русской рыбалки с описанием 24 рыб, которые водятся в российских водоемах, и 24 рецепта как их приготовить. Кроме того, в книжке много выдержек из нашей литературной классики - всё о рыбах и рыбалке.
74 764 тг.
арт.
809956
Набор Пикник в лесу, коричневый
Кейс из сплит-кожи, с повышенной износостойкостью, внутренняя отделка натуральная кожа. В комплекте: Фляга 240 мл (нерж.сталь)– 1шт. Стопка 40 мл (нейзильбер)– 4 шт. Зажигалка зиппо– 1 шт. Нож Универсал (нерж. сталь) 45Х13, рукоять орех, бронзовое литье– 1 шт. Тарелка из нейзильбера– 4 шт.
95 404 тг.
ЕСТЬ ВОПРОС?
Мы всегда готовы Вам помочь:
Павел ДИПНЕР
Директор
Станислав ГАРИПОВ
Менеджер
Индира ИЗБАСАРОВА
Менеджер
Диана МИН
Менеджер