Кухня и посуда
Электроника
арт.
57340
Сумка-портфель Багамы. S.Babila, коричневый
Компания S.Babila — признанный лидер в производстве эксклюзивных портфелей. Кто хоть раз попробовал портфели от S.Babila, остается их поклонником навсегда. Практически каждый портфель оборудован отделением для персонального компьютера.
156 470 тг.
арт.
NTT511
Сумка на колесах Panorama. Cerruti 1881
215 480 тг.
арт.
NTT912
Сумка на колесах Buzz
166 581 тг.
арт.
NTT711A
Сумка на колесах Hamilton Black
217 313 тг.
арт.
610173
Сумка на колесах WENGER, черная, полиэстер, 23x38x54 см, 53 л
Спортивная сумка WENGER XC Tryal. Функциональная организация: Максимальная организация размещения багажа: Сумка полностью раскрывается на 2 вместительных отделения с ремнями для надежной фиксации вещей на месте. Отделение на молнии для мокрых вещей: Специальное отделение в передней части сумки для плавок, шлепанцев и прочих мокрых вещей. Отделение на молнии для сухих вещей: Специальное отделение с сетчатым карманом на молнии в передней части сумки для сухих вещей и аксессуаров. Большие колеса: Два больших колеса позволяют плавно катить сумку по неровной дороге. Передние стягивающие ремни: Позволяют переносить куртку. Телескопическая ручка с фиксатором: Выдвижная алюминиевая ручка фиксируется в трех положениях одним нажатием кнопки. Прочные ручки для переноски: Две ручки для переноски в верхней и в средней частях сумки позволяют легко и комфортно поднимать и перемещать сумку. Светоотражающий логотип: Светоотражающий логотип WENGER привлекает внимание и делает вас заметнее на дороге в темное время суток и в условиях плохой видимости.
115 617 тг.
арт.
73312
Сумка на колесах XC Tryal WENGER, синяя, полиэстер, 23x38x54 см, 53 л
Спортивная сумка WENGER XC Tryal. Функциональная организация: - Максимальная организация размещения багажа: Сумка полностью раскрывается на 2 вместительных отделения с ремнями для надежной фиксации вещей на месте. - Отделение на молнии для мокрых вещей: Специальное отделение в передней части сумки для плавок, шлепанцев и прочих мокрых вещей. - Отделение на молнии для сухих вещей: Специальное отделение с сетчатым карманом на молнии в передней части сумки для сухих вещей и аксессуаров. - Большие колеса: Два больших колеса позволяют плавно катить сумку по неровной дороге. - Передние стягивающие ремни: Позволяют переносить куртку. - Телескопическая ручка с фиксатором: Выдвижная алюминиевая ручка фиксируется в трех положениях одним нажатием кнопки. - Прочные ручки для переноски: Две ручки для переноски в верхней и в средней частях сумки позволяют легко и комфортно поднимать и перемещать сумку. - Светоотражающий логотип: Светоотражающий логотип WENGER привлекает внимание и делает вас заметнее на дороге в темное время суток и в условиях плохой видимости.
115 617 тг.
арт.
73315
Мобильный офис WENGER с чехлом ддя ноутбука 15,4'', черный, полиэстер/винил 44х25х42 см, 23 л
Мобильный офис WENGER с чехлом ддя ноутбука 15,4''. Функциональная организация: - Отделение с пристяжными ремнями для фиксации одежды: Оделение для одежды включает пристяжные ремни на липучках и сетчатые карманы для проводов и адаптеров. - Отделение с сумкой для ноутбука 15,4'': Сумка для ноутбука 15,4'' включает отделение для ноутбка,отделение с карманом органайзером, две верхние переносные ручки, несъемный регулируемый плечевой ремень и рукав для крепления к чемодану. - Отделение для папок и документов: Отделение с плотными перегородками для хранения и переноски документов и папок. - Отделение с карманом - органайзером: Карман-органайзер включает ключницу, многочисленные кармашки для пишущих принадлежностей, документов и карты памяти, адресную бирку, карман для мобильного телефона, сетчатые карманы для проводов и адаптеров. - Карман для вещей первой необходимости: Карман в верхней части мобильного офиса подходит для хранения самых необходимых вещей и аксессуаров. - Рукав для крепления к чемодану: Специальный рукав позволяет зафиксировать сумку на телескопической ручке чемодана для удобного перемещения нескольких предметов багажа. - Телескопическая ручка с фиксатором: Выдвижная алюминиевая ручка фиксируется одним нажатием кнопки и прячется в специальный карман на молнии. - Прочная переносная ручка: Прочная переносная ручка в верхней части мобильного офиса изготовлена из прочного пластика, облегчает его перемещение.
145 789 тг.
ЕСТЬ ВОПРОС?
Мы всегда готовы Вам помочь:
Павел ДИПНЕР
Директор
Станислав ГАРИПОВ
Менеджер
Индира ИЗБАСАРОВА
Менеджер
Диана МИН
Менеджер