Кухня и посуда
Электроника
арт.
805817
Набор Шеф-повар
Практичный и функциональный набор для любителей барбекю и шашлыков на природе. В компактной упаковке богатое содержимое: щипцы, лопатка, вилка, кисточка, шампура, шпажки для шашлыка. Прекрасное дополнение ко всем праздникам и посиделкам на природе. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
19 087 тг.
арт.
809602
Набор Дюнкерк, синий
Набор включает в себя вилку, лопатку, щипцы, солонку и перечницу. Удобный чехол на замке-молнии позволяет компактно хранить составляющие набора. На чехол можно нанести изображение или надпись. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
11 522 тг.
арт.
19538804
Набор для барбекю в кейсе: лопатка, щипцы, вилка
Набор для барбекю 3 предмета. Лопатка для рыбы, щипцы и вилка в кейсе. Шильд для нанесения в комплекте. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
24 814 тг.
арт.
10037200
Набор для барбекю Asado
Набор для барбекю Asado из 11 предметов. Набор для барбекю включает лопатку для рыбы, кисть, вилку и щетку для очистки с деревянными ручками, шесть шампуров и чехол на молнии с передним карманом для нанесения. Нанесение не предлагается на отдельные элементы набора. Нержавеющая сталь и полиэстер 600D. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
20 133 тг.
арт.
17053050
Выдвижная лопатка для гриля Bochum, серебристый/черный
Удобная выдвижная лопатка для гриля изготовлена из нержавеющей стали высокого качества. Лопатка выдвигается на 60 см и имеет противоскользящую ручку из пластика. Весит всего 58 г - удобно брать с собой и легко пользоваться. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
2 906 тг.
арт.
18029969
Складной переносной мангал для BBQ Mangal
Подарок для тех, кто обожает барбекю - складной, переносной мангал Mangal. Удобный и очень компактный. Благодаря складывающимся ножкам, его можно везде брать с собой. Изготовлен из прочной нержавеющей стали - прослужит сотни готовок. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
38 183 тг.
арт.
18016620
Угольный гриль на ножках Picnic, черный
Надежный и современный угольный гриль Picnic выполнен из прочной нержавеющей стали. Будет хитом всех выездов на природу и прослужит десятки лет. Его удобно использовать и легко мыть. Представлен в разных цветах.
12 416 тг.
арт.
18016623
Угольный гриль на ножках Picnic, черный/зеленый
Надежный и современный угольный гриль Picnic выполнен из прочной нержавеющей стали. Будет хитом всех выездов на природу и прослужит десятки лет. Его удобно использовать и легко мыть. Представлен в разных цветах.
12 416 тг.
арт.
681948
Набор для барбекю в кейсе Мускат
Отличный подарок для любителей барбекю! В набор входит самое необходимое для приготовления вкусной пищи на углях: лопатка, вилка и щипцы. Принадлежности можно аккуратно упаковать в удобный футляр, который к тому же имеет два отделения для бутылок. Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
64 991 тг.
арт.
802107p
Решетка-гриль Мясной пир (Р)
Удобная решетка-гриль вместит в себя много лакомых кусочков. Деревянная ручка не даст обжечься во время жарки. Решетка идет в комплекте с компактным чехлом, на который можно нанести крупное изображение вашей корпоративной символики. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
2 667 тг.
арт.
18016622
Угольный гриль на ножках Picnic, черный/синий
Надежный и современный угольный гриль Picnic выполнен из прочной нержавеющей стали. Будет хитом всех выездов на природу и прослужит десятки лет. Его удобно использовать и легко мыть. Представлен в разных цветах.
12 416 тг.
арт.
805009
BBQ мультитул Blade 5в1 с деревянными ручками, в чехле
Мультиинструмент для барбекю Blade состоит из 5 предметов: - лопатка - вилка для барбекю - штопор - открывалка для бутылок - нож BBQ мультитул с легкостью разделяется на 2 части. В комплекте индивидуальный брендированный чехол, на котором эффектно будет смотреться тиснение. Поставляется в цветной коробке. Тиснение (Блинт) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 5800 рублей на весь тираж.
17 750 тг.
арт.
805019
Набор BBQ Grill Master из двух приборов с деревянными ручками
Набор аксессуаров для барбекю Grill Master с деревянными ручками состоит из двух предметов: лопатки и вилки. Лопатка также имеет дополнительную функцию - открывалки для бутылок. Набор поставляется в крафтовой коробке с окошком. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
7 961 тг.
арт.
809309
Набор для барбекю, натуральный
Стильный и функциональный подарок для любителей барбекю и посиделок на открытом воздухе. В комплекте все самое необходимое для приготовления вкусных блюд на гриле: лопатка, вилка и щипцы. Кухонные предметы выполнены из качественных материалов: нержавеющей стали и бамбука. Поставляется в подарочной бамбуковой коробке, на которой очень эффектно будет смотреться логотип компании или корпоративный слоган. Гравировка (CO2 лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
37 391 тг.
арт.
18034772
Щипцы для барбекю с деревянными ручками BBQ
Щипцы для барбекю BBQ - незаменимый предмет для приготовления мяса или каких-либо других продуктов на гриле, мангале или барбекю. Удобный предмет для переворачивания любых продуктов над открытым огнем. Ручки щипцов выполнены из древесины дуба, что предотвращает от обжигания, а сами щипцы из нержавеющей стали. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
4 888 тг.
арт.
18034773
Вилка для барбекю с деревянной ручкой BBQ
Вилка для барбекю BBQ - незаменимый предмет для приготовления мяса или каких-либо других продуктов на гриле, мангале или барбекю. Предмет, с помощью которого очень удобно переворачивать крупные куски мяса или рыбы или снимать их с огня. Ручка вилки выполнена из древесины дуба, что предотвращает от обжигания, а сама вилка из нержавеющей стали. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
3 820 тг.
арт.
18034771
Лопатка для барбекю с деревянной ручкой BBQ
Лопатка для барбекю BBQ - незаменимый предмет для приготовления мяса или каких-либо других продуктов на гриле, мангале или барбекю. Предмет, с помощью которого очень удобно снимать с огня приготовленные крупные куски мяса, рыбы или какие-либо другие продукты. Ручка лопатки выполнена из древесины дуба, что предотвращает от обжигания, а сама вилка из нержавеющей стали. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
4 888 тг.
арт.
877967
Мини-барбекю 'Your tasty'
Набор для барбекю подойдет для идеального пикника и отдыха на природе! Основные преимущества: • Выполнен из нержавеющей стали. • Легко складывается и раскладывается. • Удобная ручка для переноски.
25 802 тг.
ЕСТЬ ВОПРОС?
Мы всегда готовы Вам помочь:
Павел ДИПНЕР
Директор
Станислав ГАРИПОВ
Менеджер
Индира ИЗБАСАРОВА
Менеджер
Диана МИН
Менеджер