Кухня и посуда
Электроника
арт.
68071
Набор для водки Матрица
Дизайн набора сделан в полном соответствии с IT-технологиями. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
31 881 тг.
арт.
82734
Набор для водки Кремль
Гжель – это один из традиционных российских промыслов. Всем нам знакома фарфоровая посуда и различные фигурки бело-синего цвета. Да, Гжель начиналась именно с этого. Но время шло, и российские мастера достигли невероятных высот в своем искусстве.
99 569 тг.
арт.
82732
Набор для водки Россия
Гжель – это один из традиционных российских промыслов. Всем нам знакома фарфоровая посуда и различные фигурки бело-синего цвета. Да, Гжель начиналась именно с этого. Но время шло, и российские мастера достигли невероятных высот в своем искусстве.
99 569 тг.
арт.
82736
Набор: штоф для водки с двумя стопками Герб России, белый/синий
Гжель – это один из традиционных российских промыслов. Всем нам знакома фарфоровая посуда и различные фигурки бело-синего цвета. Да, Гжель начиналась именно с этого. Но время шло, и российские мастера достигли невероятных высот в своем искусстве.
92 324 тг.
арт.
82311
Графин для водки или коньяка
Водкавоз – очень прикольная машинка. Целая цистерна, наполненная коньяком или водкой, надолго останется в памяти гостей. Тем более, что выполнена она очень реалистично. Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
64 395 тг.
арт.
65675
Настольный набор для водки За ваше здоровье Chinelli
Змея — древний символ мудрости, плодородия и долголетия. Именно поэтому авторы изделия выбрали этот анималистический образ для скульптурной подставки под стопки. Это изысканный бизнес-подарок со вкусом и смыслом для тех, кто ценит тонкую работу высококлассных мастеров и неравнодушен к образным, сложным в исполнении предметам столовой сервировки. В комплекте подставляется 6 стеклянных стопок, что делает набор полноценным сувениром для бизнес-партнеров и других важных персон.
111 060 тг.
арт.
66900
Штоф Охотничьи рассказы, коричневый
Оригинальный штоф в форме охотничьего ружья позволит отдохнуть в кругу друзей или деловых партнеров, а также сделать эксклюзивный подарок ключевым клиентам. Штоф сделан из высококачественной керамики и оснащен контрастными декоративными элементами. Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
25 740 тг.
арт.
82749
Штоф для крепких напитков Кирпич
Огромное количество людей занято в строительстве. Одни делают стройматериалы, другие из них строят дома. Теперь и у тех, и у других появился специальный штоф, который будет украшением стола на любом профессиональном корпоративе. Тампопечать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
10 950 тг.
арт.
82744
Подарочный набор Маршал
День Победы - один из самых важных и памятных государственных праздников в нашей стране. В этот знаковый для России день принято дарить памятные сувениры. Подарочный набор Стратегический запас - это великолепный подарок на 9 мая, который запомнится надолго. В оригинальном деревянном ящике находится стратегический запас: штоф в виде солдатской фляжки с изображением маршала Г. К. Жукова и две рюмки с патриотическими тостами За Родину”, За победу”. Все сувениры изготовлены из высококачественной керамики, поэтому они прослужат долго и будут радовать глаз. Этот подарочный набор станет прекрасным дополнением к праздничному столу.
34 000 тг.
арт.
82748
Набор для водки Железнодорожный состав
Если Ваша деятельность связана с железной дорогой, Вам будет особенно приятно видеть на своем праздничном столе набор для водки в виде паровоза и вагончиков. Паровоз выступает в роли штофа, а вагончики - в роли стопок. Причем это не массовое производство, а авторская работа.
88 373 тг.
арт.
14360
Набор для водки Соколиная охота
Соколиная охота всегда была делом аристократов. Даже цари ею не брезговали. Если бы не Петр I и его страсть к соколиной охоте, не было бы в Москве района Сокольники. В наши дни соколиная охота – редкость, но сокол как символ охоты известен повсеместно. Поэтому особенно приятно отмечать охотничьи достижения с таким замечательным набором для водки, каким является Соколиная охота. Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
177 435 тг.
арт.
66901
Штоф со стаканчиками Гон, коричневый
Оригинальный штоф со стаканчиками в комплекте, выполненный в форме бутылки виски, обладает интересным внешним видом. Штоф станет превосходным подарком для заядлых охотников. Набор позволит красиво подать горячительные напитки. Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
23 863 тг.
арт.
685022
Графин для крепких напитковГрузовой состав
Оригинальный подарок для представителей транспортных, логистических и железнодорожных компаний. Графин в форме грузового состава оснащен двумя емкости для виски. Состав выполнен из качественного дерева. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
77 977 тг.
арт.
82676
Настольный набор для водки Орел
Великолепный настольный набор для водки с фигурой орла из литьевого мрамора, расположенной на деревянной подставке. Набор включает в себя 6 стопок из высококачественного стекла. Отличный подарок для партнеров по бизнесу.
162 502 тг.
арт.
82756
Подарочный набор Наша Победа
124 606 тг.
арт.
4142
Подарочный набор Цель, черный/серебристый/золотистый
Что нужно настоящему мужчине для досуга с близкими друзьями? Штоф и стопки-патроны- это точно плюс. Пепельница в виде мишени и зажигалка в виде пули - это второй плюс. И, наконец, точная копия пистолета Макаров, где все по-настоящему: затвор передергивается, курок спускается... (Как известно, большинство мужчин в душе так и остается мальчишками) Поэтому пистолет будет для них третьим плюсом. Я бы этот набор так и назвал Три плюса для мужчин
212 721 тг.
арт.
4145
Подарочный набор Заряжай, коричневый/бежевый/прозрачный
Необычная коробка в виде патрона, а в ней шесть стопок-патронов и графин 700 мл для водки с мишенью. Обычное застолье на охоте или после нее сразу становится очень романтичным.
161 659 тг.
арт.
6169
Набор для водки Строительный
Отличная идея для подарка руководителям строительных фирм. Набор для водки включает в себя стеклянный штоф и 6 стопок задекорированных в строительной тематике. Набор аккуратно упакован в подарочный футляр. Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
67 077 тг.
арт.
82739
Штоф Вертолет с четырьмя стопками
Необычный подарок для руководителей авиационных предприятий, МЧС, военных и даже пожарных. Набор состоит из штофа в виде вертолета и четырех стопок. Набор выполнен из высококачественного фарфора.
38 023 тг.
арт.
827391
Штоф Открытый космос
Оригинальный подарок для людей, интересующихся космосом, а также связанных с ракетостроением. Уникальный фарфоровый штоф с фигуркой космонавта и российским гербом выполнен в гжельской технике росписи.
71 061 тг.
ЕСТЬ ВОПРОС?
Мы всегда готовы Вам помочь:
Павел ДИПНЕР
Директор
Станислав ГАРИПОВ
Менеджер
Индира ИЗБАСАРОВА
Менеджер
Диана МИН
Менеджер