Кухня и посуда
Электроника
арт.
822128
Набор для сыра и тапасов Bamboo Collection Tapas
Набор для сыра и тапасов состоит из двух небольших досок и ножа для сыра. Доски изготовлены из натурального бамбука. Они имеют разную форму, что особенно удобно для подачи разных видов закусок, и оснащены веревочками, с помощью которых их можно повесить на стену. В набор входят: - две бамбуковые доски, - листовидный нож для твердых сортов сыра. Гравировка (CO2 лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
6 689 тг.
арт.
822138
Набор для сыра из бамбуковой доски и ножа Bamboo collection Pecorino
Набор для сыра состоит из небольшой доски и ножа - с их помощью можно красиво подать любую закуску. Для производства доски используется натуральный бамбук, а нож выполнен с использованием высококачественной нержавеющей стали. Гравировка (CO2 лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
4 464 тг.
арт.
826308
Набор из ножей для сыра на подставке
Набор состоит из ножей для сыра, подставки и удобной крафт-коробки. Кухонные инструменты выполнены из надежного каучукового дерева. Оно устойчиво к воздействию влаги, перепадам температуры и большим нагрузкам. Приборы устанавливаются в удобную деревянную подставку, где их можно хранить после использования. В комплект входят: - листовидный нож для твердых сортов сыра, - нож-лопатка для мягких сортов сыра, - вилка для сыра. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
8 860 тг.
арт.
822108
Набор для сыра из сланцевой доски и ножей Bamboo collection Taleggio
Набор для сыра из сланцевой доски и ножей предназначен для нарезки и подачи разных сортов сыра и других закусок. Доска легко извлекается из подставки и может быть использована для красивой подачи. В набор входят: - бамбуковая подставка с магнитной полосой для крепления приборов, - разделочная доска из сланца, - листовидный нож, - вилка для сыров, - нож для твердого сыра. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
12 394 тг.
арт.
11301100
Подарочный набор для вина и сыра Reze из 4 предметов, натуральный
Для бургундцев среди нас мы представляем набор для вина и сыра. В этот комплект входят слайсер и нож для нарезки сыра, штопор и винная пробка.
18 833 тг.
арт.
825908
Набор для сыра Cheese Break: 2 ножа керамических на деревянной подставке, керамическая доска
Набор для сыра Cheese Break предназначен для нарезки и подачи разных сортов сыра и любых других закусок. Ножи имеют белые керамические рукоятки, а доска полностью выполнена из керамики. Предметы устанавливаются в удобную деревянную подставку, в которой их можно хранить после использования. В комплект входит: - листовидный нож для твердых сортов сыра, - нож-лопатка для мягких сортов сыра, - керамическая доска для подачи закусок, - деревянная подставка для всех предметов. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
14 250 тг.
арт.
825928
Набор для сыра Rendezvous круглый, со стеклянной крышкой
Набор Rendezvous - отличный подарок для тех, кто любит приятно провести вечер за бокальчиком любимого вина и вкусных закусок. Набор включает включает в себя 3 вида ножей для разных сортов сыра и винный штопор. Все предметы выполнены из высококачественных материалов. Поставляется в стильной деревянной коробке со стеклянной крышкой, на которой выигрышно будет смотреться любой корпоративный слоган или логотип компании. Набор включает в себя: - листовидный нож для твердых сортов сыра, - нож-лопатка для мягких сортов сыра, - вилка для сыра, - штопор для вина - разделочная стеклянная доска с поворотным механизмом (крышка). Внимание, набор поставляется в разобранном виде для удобства нанесения. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
16 306 тг.
ЕСТЬ ВОПРОС?
Мы всегда готовы Вам помочь:
Павел ДИПНЕР
Директор
Станислав ГАРИПОВ
Менеджер
Индира ИЗБАСАРОВА
Менеджер
Диана МИН
Менеджер