Кухня и посуда
Электроника
арт.
11285900
Кухонный набор Baylow 4 предмета, дерево
Кухонный набор Baylow 4 предмета. В комплекте ложка, лопатка, шумовка и закругленная вилка, которую можно поместить в подставку. Упакован в коробку Avenue. Бамбук. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
11 873 тг.
арт.
11289700
Набор кухонных полотенец Longwood, белый
Набор кухонных полотенец Longwood. Хлопковые полотенца с петелькой из ПУ кожи сзади. Упакованы в рукав Seasons. Хлопок. Трафаретная печать (1 цвет (белые изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 4400 рублей на весь тираж.
6 460 тг.
арт.
10140
Набор кухонных инструментов Nest™ Plus Опал
Бестселлер от Joseph Joseph в новой цветовой гамме. Комплект включает 5 самых необходимых кухонных приборов, а также магнитную подставку для их хранения. Инструменты надежно крепятся друг к другу благодаря небольшим магнитам, встроенным в рукоятки. Этот разноцветный набор не только великолепно смотрится, но и избавляет своих владельцев от необходимости приобретать какие-либо отдельные емкости для хранения приборов. Тампопечать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
34 952 тг.
арт.
10124
Набор кухонных инструментов Nest™ Plus, разноцветный
Набор из 5 кухонных приборов на магнитной подставке: -лопатка-шумовка -ложка для спагетти -ложка-шумовка -кулинарная ложка -половник Приборы надежно крепятся друг к другу благодаря небольшим магнитам, встроенным в рукоятки. Этот разноцветный набор не только великолепно смотрится, но и избавляет своих владельцев от необходимости приобретать дополнительные емкости для хранения приборов.
34 890 тг.
арт.
10176
Набор силиконовых кухонных инструментов Elevate™ Оpal на подставке
В набор входит 5 инструментов: лопатка для переворачивания продуктов во время приготовления, поварская ложка для перемешивания ингредиентов, лопатка-шумовка для пассировки, ложка-шумовка для извлечения приготовленной пасты и пельменей и лопатка-спатула для размешивания теста и соусов. Удобная подставка обеспечивает компактное хранение, с её помощью инструменты всегда будут под рукой. Все инструменты выполнены из жаропрочного силикона, который выдерживает температуру до 270°C. Подходит для совместного использования с антипригарной посудой. Тампопечать (1 цвет (белые изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
48 554 тг.
арт.
694208
Бамбуковые кухонные весы Scale, натуральный
Кухонные весы – незаменимый аксессуар, который пригодится тем, кому часто приходится соблюдать точные пропорции. Платформа изготовлена из натурального бамбука. Этот материал отлично отталкивает влагу и предотвращает распространение бактерий. Лаконичный внешний вид позволяет весам вписываться в любой интерьер. • Датчики высокой точности гарантируют корректность взвешивания; • минимальная нагрузка – 1 г, а максимальная – 5 кг; • точность измерения – 1 г; • функция сброса веса тары позволяет один за другим взвешивать ингредиенты без учета массы посуды; • автоматическое отключение; • присутствуют индикаторы низкого заряда батареи и перегрузки; • можно свободно переключаться между граммами, фунтами, унциями, миллилитрами и жидкими унциями; • работа от двух батареек 1.5V AAA, которые поставляются в комплекте. На кухонные весы Scale можно нанести логотип компании, и тогда они будут не только радовать владельца своей функциональностью, но и повышать узнаваемость фирмы. Гравировка (CO2 лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
8 905 тг.
арт.
11312310
Щетка Cleo для мытья и чистки, натуральный
Щетка Cleo для мытья и чистки. Щетка из бамбука со щетиной из стопроцентного растительного волокна. Создана полностью из растительного сырья и подходит для кухонь и ванных комнат. Бамбук поглощает из атмосферы углекислый газ, растет намного быстрее и вырабатывает больше кислорода, чем другие деревья. Бамбук, растительное волокно. 0,095.
7 378 тг.
арт.
11315281
Кухонный набор для разделки мяса и птицы Cucinar
Разделочный нож и вилка с бамбуковыми ручками. Размер ножа: 33,2 см x 3,1 см. Размер вилки: 29,2 см x 2,5 см.
50 884 тг.
ЕСТЬ ВОПРОС?
Мы всегда готовы Вам помочь:
Павел ДИПНЕР
Директор
Станислав ГАРИПОВ
Менеджер
Индира ИЗБАСАРОВА
Менеджер
Диана МИН
Менеджер