Кухня и посуда
Электроника
арт.
51380
Лупа Академия
Абсолютно лучшая из всех известных настольных луп. Можно сказать, мировой лидер. При сохранении четкости лупа увеличивает текст в 5 раз. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
43 544 тг.
арт.
628018
Настольный прибор Куранты
Настольный прибор с российским флагом подойдет для настоящего патриота! В комплект также входят подставка под визитки и глобус. Если подарок предназначается для иностранного гражданина, то, по желанию, можно изготовить флаг другой страны или просто белый флаг с логотипом компании.
21 755 тг.
арт.
680750
Настольный прибор Нефть
Если Ваша деятельность связана с нефтью, то этот набор будет настоящим украшением стола. Согласитесь, приятно видеть перед собой символ того, что является Вашим источником дохода. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
60 816 тг.
арт.
172908
Настольный прибор Duke Господин Председатель
Замечательный прибор станет центральной фигурой рабочего стола руководителя. Настольный прибор оснащен держателем для ручки, часами и небольшой метеостанцией. Удачное сочетание цветов и фактур не оставит равнодушным даже самых притязательных. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
52 272 тг.
арт.
615325
Настольный прибор Богатство России
Прекрасный подарок для руководителей нефтедобывающих компаний. Настольный прибор позволит подчеркнуть специфику фирмы и организует рабочее пространство на столе. Выполненный в сочетании дерева и металла, настольный прибор притягивает взгляд и добавляет изюминку в интерьер. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
87 937 тг.
арт.
135302
Настольный прибор Сенатор: часы с глобусом, две ручки на подставке
Строгие линии и формы, качественные материалы – это все говорит о продукте представительского класса. Настольный прибор состоит из точных часов, модели глобуса и двух ручек на подставке. На корпус прибора можно нанести гравировку. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
61 462 тг.
арт.
108029
Настольный прибор Петронас: часы, термометр, подставки под ручки, визитки, скрепки, бумажный блок
Превосходный набор из дерева благородного оттенка и металла станет отличным подарком руководителю организации. Здесь учтено все, что нужно для плодотворной работы: часы, термометр, подставки под ручки, скрепки, бумажный блок и визитки. Теперь все канцелярские принадлежности будут в порядке. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
67 640 тг.
ЕСТЬ ВОПРОС?
Мы всегда готовы Вам помочь:
Павел ДИПНЕР
Директор
Станислав ГАРИПОВ
Менеджер
Индира ИЗБАСАРОВА
Менеджер
Диана МИН
Менеджер