Кухня и посуда
Электроника
арт.
14661
Сувенирный набор Варенье из клубники с шампанским, 25 мл
Попробовав ложечку этого варенья, вы сразу окунетесь в воспоминания о романтическом свидании при свечах или о веселом девичнике или вновь почувствуете атмосферу жаркого лета с традиционными вечерними коктейлями. Мы создали этот незабываемый вкус для того, чтобы, отведав его в любимой компании, он послужил поводом для долгих разговоров и обсуждений в кругу друзей: А может быть сочетать этот вкус с чем-нибудь соленым или шоколадным?, - кто-то предложит, и очередной вечер плавно перейдет в гастрономические приключения. Цифровая печать (наклейка на белой пленке) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
887 тг.
арт.
14662
Варенье из вишни с шоколадом и коньяком, 26г
Вкус роскоши. Если кто-то любил конфеты Ассорти, то он по достоинству оценит этот вкус из нашей коллекции. Его можно считать самым изысканным, ведь в нем собраны воедино спелая вишня без косточек, темный бельгийский шоколад и благородный коньяк. Чтобы по-настоящему насладиться этим вареньем, подавайте его с кофе или черным чаем как самостоятельный десерт. Цифровая печать (наклейка на белой пленке) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
870 тг.
арт.
14663
Сувенирный набор Варенье из клубники с мятой 25 мл
Варенье из клубники с мятой перенесет вас в жаркий июньский день. Какое же лето без клубники? Но лето короткое, поэтому зимой особенно приятно открыть баночку лакомства, которое пахнет свежими ягодами. Много клубники и мало сахара — вот наш секрет лучшего рецепта! Всего одна ложечка — и вы почувствуете вкус лета, даже если за окном вьюжит февраль. Цифровая печать (наклейка на белой пленке) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
1 208 тг.
арт.
14670
Сувенирный набор Вишневое варенье, 25 мл
Варенье из вишни - одно из самых популярных и его по праву называют королевским. Благодаря отменному вкусу с ним не может сравниться ни одна ягода. Если вишня присутствует в ежедневном рационе, то сон становится спокойным, ведь она действует как успокоительное. Мякоть вишни содержит бактерицидные вещества. Цифровая печать (наклейка на белой пленке) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
1 208 тг.
арт.
824709
Ложка для меда бамбуковая
Непростое это дело - набирать мед обычной чайной ложкой! Поэтому специально для меда существует деревянная ложечка. Из-за ее интересной формы она носит название - веретено. Набрать мед с помощью этой ложки довольно просто. Нужно просто опустить ложку в баночку с медом и покрутить ею в любимом лакомстве. Этот деревянный сувенир не только упростит вашу жизнь, но и станет отличным промо-сувениром для коллег и партнеров. Тампопечать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
503 тг.
арт.
14543.01
Сувенирный набор Варенье из ели и мяты в подарочной обертке 325 г
Мы привыкли, что варенье варят из фруктов и ягод. Поэтому рецепт варенья из ели выглядит достаточно необычно. Мята в сочетании с ароматом ели – это вкусный и необыкновенно полезный продукт. Варенье из ели и мяты можно добавлять в различные коктейли, что будет придавать пикантность напитку. Этот вкусный подарок поможет прогнать усталость от дневных забот. Банка варенья обернута крафт-бумагой, на которую возможно сделать нанесение корпоративного логотипа. Цифровая печать (наклейка на белой пленке) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
3 411 тг.
арт.
14614.01
Сувенирный набор Варенье из клубники с шампанским, 170 мл в подарочной обертке
Попробовав ложечку этого варенья, вы сразу окунетесь в воспоминания о романтическом свидании при свечах или о веселом девичнике или вновь почувствуете атмосферу жаркого лета с традиционными вечерними коктейлями. Мы создали этот незабываемый вкус для того, чтобы, отведав его в любимой компании, он послужил поводом для долгих разговоров и обсуждений в кругу друзей: А может быть сочетать этот вкус с чем-нибудь соленым или шоколадным?, - кто-то предложит, и очередной вечер плавно перейдет в гастрономические приключения. Банка варенья обернута крафт-бумагой, на которую возможно сделать нанесение корпоративного логотипа. Цифровая печать (наклейка на белой пленке) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
2 674 тг.
арт.
14615.01
Сувенирный набор Варенье из вишни с шоколадом и коньяком, 170 мл
Вкус роскоши. Если кто-то любил конфеты Ассорти, то он по достоинству оценит этот вкус из нашей коллекции. Его можно считать самым изысканным, ведь в нем собраны воедино спелая вишня без косточек, темный бельгийский шоколад и благородный коньяк. Чтобы по-настоящему насладиться этим вареньем, подавайте его с кофе или черным чаем как самостоятельный десерт. Банка варенья обернута крафт-бумагой, на которую возможно сделать нанесение корпоративного логотипа. Цифровая печать (наклейка на белой пленке) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
1 775 тг.
арт.
14607.01
Сувенирный набор Варенье вишневое, 170 мл в подарочной обертке
Варенье из вишни - одно из самых популярных и его по праву называют королевским. Благодаря отменному вкусу с ним не может сравниться ни одна ягода. Если вишня присутствует в ежедневном рационе, то сон становится спокойным, ведь она действует как успокоительное. Мякоть вишни содержит бактерицидные вещества. Банка варенья обернута крафт-бумагой, на которую возможно сделать нанесение корпоративного логотипа. Цифровая печать (наклейка на белой пленке) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
2 541 тг.
арт.
14770
Крем-мёд с кокосом и миндалём 250 в шестигранной банке
Крем-мёд это настоящий десерт для сладкоежек. Благодаря своей структуре он идеально подходит как топпинг, который легко намазать и не бояться, что он растечется по тарелке. Миндаль и кокос дополнительный ореховый вкус. Тампопечать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
3 372 тг.
арт.
14771
Крем-мёд с ягодами годжи 250 в шестигранной банке
Крем-мёд это настоящий десерт для сладкоежек. Благодаря своей структуре он идеально подходит как топпинг, который легко намазать и не бояться, что он растечется по тарелке. Ягоды годжи добавляют к десерту отличный состав полезных минералов и витаминов. Тампопечать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
3 372 тг.
арт.
14772
Крем-мёд с кофе 250 в шестигранной банке
Крем-мёд это настоящий десерт для сладкоежек. Благодаря своей структуре он идеально подходит как топпинг, который легко намазать и не бояться, что он растечется по тарелке. А в сочетании с кофе, вы получается уникальный вкус мёда с нотками бодрящего напитка. Тампопечать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
3 372 тг.
арт.
14773
Крем-мёд с ванилью 250 в шестигранной банке
Крем-мёд это настоящий десерт для сладкоежек. Благодаря своей структуре он идеально подходит как топпинг, который легко намазать и не бояться, что он растечется по тарелке. Ваниль подчёркивает сладкий вкус крем-мёда Тампопечать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
3 372 тг.
арт.
14774
Крем-мёд с ванилью 35
Крем-мёд это настоящий десерт для сладкоежек. Благодаря своей структуре он идеально подходит как топпинг, который легко намазать и не бояться, что он растечется по тарелке. Ваниль подчёркивает сладкий вкус крем-мёда Цифровая печать (наклейка на белой пленке) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
1 234 тг.
арт.
14775
Крем-мёд с кофе 35
Крем-мёд это настоящий десерт для сладкоежек. Благодаря своей структуре он идеально подходит как топпинг, который легко намазать и не бояться, что он растечется по тарелке. А в сочетании с кофе, вы получается уникальный вкус мёда с нотками бодрящего напитка. Цифровая печать (наклейка на белой пленке) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
1 234 тг.
арт.
14776
Крем-мёд с шоколадом и фундуком 35
Крем-мёд это настоящий десерт для сладкоежек. Благодаря своей структуре он идеально подходит как топпинг, который легко намазать и не бояться, что он растечется по тарелке. Шоколад и фундук добавляют вкус шоколадно-ореховой пасты. Цифровая печать (наклейка на белой пленке) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
1 234 тг.
арт.
14777
Крем-мёд с лаймом и имбирем 35 гр
Крем-мёд это настоящий десерт для сладкоежек. Классическое сочетание имбиря и лимона будет особенно уместно в прохладную погоду, когда хочется согреться и укрепить иммунитет. Благодаря своей структуре крем-мед также идеально подходит в качестве топпинга, который легко намазать и не бояться, что он растечется. Ваниль подчёркивает сладкий вкус крем-мёда. Цифровая печать (наклейка на белой пленке) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
1 234 тг.
арт.
14778
Крем-мёд с лаймом и имбирем 250 гр
Крем-мёд это настоящий десерт для сладкоежек. Классическое сочетание имбиря и лимона будет особенно уместно в прохладную погоду, когда хочется согреться и укрепить иммунитет. Благодаря своей структуре крем-мед также идеально подходит в качестве топпинга, который легко намазать и не бояться, что он растечется. Ваниль подчёркивает сладкий вкус крем-мёда. Тампопечать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
3 372 тг.
арт.
14729
Сувенирный набор Мандариновое варенье с белым шоколадом, 170 мл
Неожиданный дуэт мандаринов и белого шоколада — настоящая находка для ценителей редких, оригинальных вкусов. Это отличная альтернатива привычному зимнему фрукту — мандаринам. Приятный подарок на новогодние праздники и не только. Цифровая печать (наклейка на белой пленке) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
2 541 тг.
арт.
14542
Варенье из лесной черники (квадратная банка), 325г
Вкус и аромат свежей черники всегда ассоциируется с детством. Кто сказал, что путевки в детство не бывает? Открываешь баночку такого варенья и ощущаешь аромат свежих ягод. Воображение, невольно, переносит тебя на лесную полянку полную ароматных ягод. Варенье из лесной черники - отличный промо-подарок для любого человека. Если Вам надоели стандартные сувениры, обратите внимание на этот полезный и оригинальный подарок. Условия хранения при температуре от 2 до 25 градусов. После вскрытия баночку с вареньем хранить в холодильнике. Тампопечать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
2 845 тг.
ЕСТЬ ВОПРОС?
Мы всегда готовы Вам помочь:
Павел ДИПНЕР
Директор
Станислав ГАРИПОВ
Менеджер
Индира ИЗБАСАРОВА
Менеджер
Диана МИН
Менеджер