Кухня и посуда
Электроника
арт.
975200
Очки виртуальной реальности Reality
Очки виртуальной реальности Reality – довольно простое устройство, которое с помощью смартфона может перенести любого, кто их наденет, в мир будущего. Эта технология позволяет пользователю очутиться в виртуальном окружении и смотреть видео или игровой контент глазами непосредственного участника виртуальных событий. Устройства и приложения, работающие с виртуальной реальностью, пользуются огромной популярностью, поэтому такие очки станут отличным подарком для любителей гаджетов. Принцип работы таких очков очень прост: смартфон, на который загружены VR-приложения или игры (например, Roller Coaster, VR Video Player или любые другие), вставляется в специальную нишу, очки надеваются на голову, и вы переноситесь в виртуальную реальность. Что важно знать про очки виртуальной реальности Reality: ∙ очки работают только со смартфоном; ∙ они подходят для смартфонов с диагональю 3,5-6 дюймов; ∙ качество изображения зависит от экрана смартфона; ∙ в этих очках можно смотреть 3D-фильмы. Тампопечать (1 цвет (белые изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
7 132 тг.
арт.
799407
Очки виртуальной реальности Оптик, черный
Очки виртуальной реальности Оптик. Простейшее устройство, которое позволит вам перенестись в виртуальную реальность или превратить ваш смартфон в 3D-кинотеатр. Вам понадобится установить на смартфон специальные приложения виртуальной реальности, прикрепить к нему очки с помощью присосок и… готовиться к новым ярким впечатлениям! Тампопечать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
1 711 тг.
арт.
799406
Очки виртуальной реальности Оптик, белый
Очки виртуальной реальности Оптик. Простейшее устройство, которое позволит вам перенестись в виртуальную реальность или превратить ваш смартфон в 3D-кинотеатр. Вам понадобится установить на смартфон специальные приложения виртуальной реальности, прикрепить к нему очки с помощью присосок и… готовиться к новым ярким впечатлениям! Тампопечать (1 цвет (белые изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
1 693 тг.
ЕСТЬ ВОПРОС?
Мы всегда готовы Вам помочь:
Павел ДИПНЕР
Директор
Станислав ГАРИПОВ
Менеджер
Индира ИЗБАСАРОВА
Менеджер
Диана МИН
Менеджер