Кухня и посуда
Электроника
арт.
20108
Овощечистка Tri-Peeler
Уникальная овощечистка с тремя лезвиями (обычное, для резки соломкой, для мягких фруктов) и удалителем картофельных глазков. Овощечистка оснащена эргономичной ручкой, которая не выскальзывает во время использования. Тампопечать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
12 433 тг.
арт.
20105
Терка спиралайзер с тремя лезвиями и контейнером для хранения Spiro
Спиральная терка открывает новые возможности для тех, кто любит готовить. Легкая в использовании конструкция делает длинные ровные полосы из овощей и фруктов. Полученная овощная лапша подходит для украшения праздничных блюд, а также для приготовления различных салатов. В комплект входит крупное и среднее лезвие, насадка для сыра и небольшой контейнер для хранения тертых овощей и фруктов. Все элементы соединяются в одном контейнере и занимают минимум места в ящике стола. Можно мыть в верхней части посудомоечной машины. Тампопечать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 3000 рублей на весь тираж.
19 198 тг.
арт.
11300400
Измельчитель овощей Camden, прозрачный
Измельчитель овощей Camden. Универсальная система для приготовления пищи. Поставляется с контейнером, чтобы все измельченные продукты оставались в контейнере и не нужно было лишний раз убирать. Откидной клапан облегчает извлечение продуктов. ПП-пластик, PS-пластик, PE-пластик, нержавеющая сталь марки 304, вспененный этилвинилацетат. 0,345.
14 899 тг.
ЕСТЬ ВОПРОС?
Мы всегда готовы Вам помочь:
Павел ДИПНЕР
Директор
Станислав ГАРИПОВ
Менеджер
Индира ИЗБАСАРОВА
Менеджер
Диана МИН
Менеджер