Кухня и посуда
Электроника
арт.
Набор аксессуаров для вина Cotes de Toul
Эксклюзивный набор аксессуаров для вина, будет отличным имиджевым подарком. В комплект входят: штопор-открывалка, воротничок на бутылку, пробка, термометр, воронка-аэратор. Аксессуары упакованы в стильный деревянный сундучок-кейс с деревянной стружкой и отделкой из искусственной кожи для двух бутылок. Роскошный подарок по любому поводу.
14 830 тг.
арт.
51671
Клетка для водки Минздрав предупреждает. Chinelli
Это настоящая клетка для бутылки. Ставите в нее свой любимый напиток, запираете его на замок, а ключ отдаете друзьям со словами: Обязуюсь выпить эту бутылку, когда контрольный пакет будет у меня. Можете быть уверены: напиток и волшебная клетка очень быстро помогут Вам достичь желаемого.
17 356 тг.
арт.
681958
Тубус для вина с винными аксессуарами Рислинг, коричневый
Стильный тубус для вина в комплекте с аксессуарами. Благодаря штопору, пробке с аэратором и набором бокалов вы сможете организовать небольшой пикник или романтический ужин на природе. В тубусе предусмотрены отделения для хранения аксессуаров и одной бутылки вина. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
83 285 тг.
арт.
65670
Бокалы для шампанского с кристаллами Swarovski Chinelli
Стильный набор бокалов для шампанского позволит отметить успех в узком кругу. Набор выполнен из тончайшего стекла и украшен сверкающими стразами Swarovski, подчеркивающими изысканную и легкую форму бокалов. Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
43 363 тг.
арт.
65673
Набор бокалов для шампанского За Россию Chinelli
Набор бокалов для шампанского. Благородное флорентийское стекло прекрасно смотрится с российским гербом. Именно так итальянцы решили выразить свою любовь к России. Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
39 117 тг.
арт.
68761
Набор От кутюр
Стильный набор состоит из графина, стилизованного под женский силуэт, и пары бокалов. Набор по достоинству оценят руководители компаний, работающих в индустрии моды, красоты и визажа. Набор можно компактно упаковать в подарочный футляр. Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
68 017 тг.
арт.
681939
Набор аксессуаров для вина Pyramid
Элегантный и изысканный набор для вина состоит из штопора, пробки и футляра из кожзама, в который можно упаковать бутылку. Отличный подарок премиум-класса для руководителей компаний и партнеров по бизнесу. Внутренний размер футляра для бутылки (110)135 х (90)120 х 330 мм, длина ручки 706 мм Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
22 180 тг.
арт.
949632
Декоративный чехол для бутылки, синий
Как известно, в гости не ходят с пустыми руками, и, зачастую, в качестве презента приносят бутылочку вина. Внести свежести в эту идею сможет декоративный чехол-сумка для украшения бутылок. Термотрансфер (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 7700 рублей на весь тираж.
2 894 тг.
арт.
949633
Декоративный чехол для бутылки, зеленый
Как известно, в гости не ходят с пустыми руками, и, зачастую, в качестве презента приносят бутылочку вина. Внести свежести в эту идею сможет декоративный чехол-сумка для украшения бутылок. Термотрансфер (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 7700 рублей на весь тираж.
1 577 тг.
арт.
949682
Декоративный чехол Новогодний
Без шампанского не обходится ни один новогодний стол, поэтому самым распространенным подарком сотрудникам фирмы является бутылка этого игристого напитка. Оформить такой подарок можно при помощи декоративного чехла с новогодней тематикой. Украшение в виде елки может крепиться в любое место чехла при помощи липучки. Термотрансфер (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 7700 рублей на весь тираж.
3 686 тг.
арт.
681901
Винный набор Мозель
Вино следует пить охлажденным. И если раньше для того, чтобы узнать температуру благородного напитка, приходилось опускать термометр в открытую бутылку, теперь достаточно надеть его на бутылку с внешней стороны — и температура появится на табло. Это и делает набор Мозель уникальным. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
69 596 тг.
арт.
63966
Набор для вина Ричард Львиное Сердце
Ну что можно сказать об этом наборе? Только то, что он будет королевским подарком. Остальное этот набор расскажет о себе сам, причем расскажет очень красноречиво. Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
62 410 тг.
арт.
11225300
Набор аксессуаров для вина Belgio
Оригинальный подарок к любому празднику. Подарочный набор аксессуаров для вина в деревянной коробке порадует истинного ценителя. В наборе штопор , пробка, кольцо для бутылки и воронка-аэратор. На деревянную коробку можно нанести изображение по вашему эскизу. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
7 387 тг.
арт.
11227500
Подставка для охлаждения вина Cielo
Кулер для вина Cielo. Двойные стенки из нержавеющей стали позволяют сохранить вино прохладным без добавления льда. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
18 816 тг.
арт.
11247000
Пробка для шампанского Mika
Пробка для шампанского. У Вас еще осталось шампанское? Сохраните его до следующего случая. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
2 756 тг.
арт.
19544221
Штопор Cento
Штопор Cento. Нож для фольги и штопор Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
2 015 тг.
арт.
829933
Декоративный чехол для бутылки вина
Закон запрещает держать на виду алкоголь? Не беда! В декоративном чехле для бутылки вина Сен-Назер прекрасно поместится праздничный напиток. Чехол удобно нести в руках, а также его можно поставить под елку, чтобы марка вина стала приятным сюрпризом. Отличный промо-сувенир, может быть также использован как подарочная упаковка.
881 тг.
арт.
11259900
Штопор Milo, черный
Подарок, который пригодится в каждом доме и даже в офисе: складной штопор с открывалкой. Незаменимая вещь на любом празднике. На пластиковый корпус возможно нанесение тампопечати, на металлические детали можно сделать нанесение гравировки. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
1 721 тг.
арт.
689869
Набор аксессуаров для вина Val de la Marne
Вино требует ритуала! Мало просто открыть бутылку, нужно еще и налить. А для этого нужны специальные инструменты. Набор Val de la Marne будет отличным подарком для истинных ценителей. В комплекте: штопор, пробка, кольцо-каплеуловитель, нож для срезания фольги. Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
8 668 тг.
арт.
685014
Набор бокалов для шампанского Несомненный успех
Замечательный набор бокалов для шампанского позволит отметить достижения в бизнесе в кругу партнеров и близких людей. Набор включает в себя 6 бокалов, выполненных из тонкого прозрачного и темного хрусталя с золотым орнаментом. Шильд спектрум (Шильд спектрум) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 950 рублей на весь тираж.
87 153 тг.
ЕСТЬ ВОПРОС?
Мы всегда готовы Вам помочь:
Павел ДИПНЕР
Директор
Станислав ГАРИПОВ
Менеджер
Индира ИЗБАСАРОВА
Менеджер
Диана МИН
Менеджер